У меня есть сын 6-ти лет работаю я 2 через 2.врач говорит что я неимею право выходить работать и это мои проблемы

мне судо назначили пройти лечение или обследование в наркологиию. в стационар меня ложат на 21 день я работаю неофицияльно и снимаю квартиру. у меня есть сын 6-ти лет работаю я 2 через 2 .врач говорит что я неимею право выходить работать и это мои проблемы что я все могу потерять и работу исъемную квартиру .хотя анализы на наркотики у меня отрицательные .что мне делать

, Антон, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон.

Если лечение рекомендовано Вам судом, то либо Вы его исполняет добровольно либо Вас будут лечить принудительно и вы в любом случае лишитесь и работы, и квартиры. Попробуйте договориться с работодателем, вас же не будет лишь какое то время. Аналогично и с квартирой.