И как предоставлять все чеки об оплате за КУ итд за 20 лет?
Здравствуйте, планирую подать исковое заявление о праве собственности по приобретательной давности на квартиру, в ней проживали я, отец и мама. По сути содержание квартиры итд, все было на них. Необходим ли от них какой-либо отказ в мою пользу? Не возникнет ли у суда вопрос, почему родители не на себя оформляют право собственности?
И как предоставлять все чеки об оплате за КУ итд за 20 лет?Это же нереально
В соответствии со ст. 1151 ГК РФ, квартира должна была отойти как выморочное имущество в собственность города. Нужно уточнить этот момент, потому прошло достаточно долгое время со времени смерти собственника.