Как скоро его должны взять под арест?

Человек совершил преступление находясь на удо. Сломал мне ногу ( сложный перелом ноги с дальнейшей операцией и установкой пластины) 03.01.2022 я написала на него заявление. Как скоро его должны взять под арест?

, Елена, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Уточните, уголовное дело уже возбуждено?

Елена
Клиент, г. Москва
Я не знаю, из за праздников полиция ещё не связывался со мной
Сломал мне ногу ( сложный перелом ноги с дальнейшей операцией и установкой пластины)

Елена

Если это произошло 03.01.2022, то  вероятнее всего, уголовное дело не возбуждено, и будет возбуждено только после того, как Вы по окончании лечения пройдете судебно-медицинскую экспертизу на предмет определения степени тяжести вреда здоровью.