Оплата горячей воды

Здравствуйте, подскажите,как быть.Управляющая компания подала иск в суд за неуплату за горячую воду,которой у нас нет, горячую воду мы имеем благодаря колонке.Они правы или я что то не понимаю? В квартиру поступает только холодная вода.

, Елена Боня, г. Липки

Вы  правы, нет  горячей  воды, не  оплачиваете, Вы  сами  ее  подогреваете  и  платите  за  газ  и  холодную  воду.

На  всякий  случай, убедитесь, что  по  проекту  не  предусмотрена горячая  вода.

Елена Боня
Клиент, г. Липки
Спасибо большое.