Куда нужно обратиться за разрешением?

Как законно срубить 10 деревьев в лесу?

Мне нужны примерно 10 деревьев для мачт. Разных длин и диаметра. Хочу их срубить в лесу. Не участок, не город, а просто лес.

Куда нужно обратиться за разрешением? Какой порядок получения разрешения, какие документы нужны, как происходит сама вырубка в юридическом плане?

В инете не нашёл инфы, всё вода только про участки и билеты порубные эти..

Заранее спасибо.

, Никита, г. Выборг
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут