И подскажите что дополнительно дописать, я не могу сформулировать

Проверьте пожалуйста правильность жалобы. И подскажите что дополнительно дописать, я не могу сформулировать

  • жалоба
    .docx
, Таня Лейн, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Таня!

Основное. Бездействие обжалуется в суде общей юрисдикции

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Статья 128. Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

1. Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.

В остальном- Ваша жалоба нуждается в серьёзной корректировке.

Корректировка документов, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим.