Собирался оплачивать картой, продавец отбил наличкой и выдал чек Убедил меня в том, что оплата прошла, а
В магазине осуществлял покупку.
Собирался оплачивать картой, продавец отбил наличкой и выдал чек
Убедил меня в том, что оплата прошла, а списаться деньги могут позже
Через несколько дней, позвонили из магазина и вызвали на "разговор".
Потребуется ли мне сейчас оплатить товар или можно даже и не приходить на разговор. Чек не сохранился