Здраствуите хотел узнать лешили прав 7 месяцев назад и до сих пор не писма не суда не штрафа нет что мне делать могу ли я ездить или нет

, Амир, г. Москва

Добрый день. Лишение права управления транспортным средством возможно только на основании решения суда. И Вашего Вопроса непонятно- если Вас лишили прав, то значит, что судебное решение есть. Вы можете уточнить сведения о решении в отношении себя в судебном участке мирового судьи по месту совершения правонарушения, а также в ГИБДД. Срок лишения начинает течь только со дня сдачи ВАми водительского удостоверения в ГИБДД. Если Вы его не сдали- срок не течет.