Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нужно ли будет сдавать экзамен

Нужно ли будет сдавать экзамен на знание ПДД для получения прав, если я был лишен водительских прав 7 августа текущего года на 4 месяца, т.е. до 7 декабря 2013 года?

03 Декабря 2013, 17:50, вопрос №316811 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, сдавать теоретическую часть экзамена придётся тем, кто нарушил с 1 сентября текущего года.
    К Вам это не относится.

    03 Декабря 2013, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Уважаемый Вдадимир!

    При осуществлении своего законного права на получение водительского удостоверения, бедет лучше, если Вы будете ссылаться не на нас, а на законодательство. В частности на ч.2 ст. 1.7 Кодекса об административных правонарушениях.

    С уважением!

    05 Декабря 2013, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats