Мсэк бесрочная диагнос f20 ^ хотел бы ее снять после последней комиссии прошло 2 года состояние
Снять ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ПСИХИАТРИИ суть вопроса такова имееться поставленная инвалидность. мсэк бесрочная диагнос f20 ^ хотел бы ее снять после последней комиссии прошло 2 года состояние нормализовалась и физическое и моральное семейное положение дела вообщем улучшились семья дети работа и тд хотел бы уточнить как могу снять инвалидность и соотвественно диагнос самостоятельно, так как придя к своему леч врачу он на отрез в месте с глав врачем отказался проводить переосвидетельствование мотивируя тем ни кто не снимает группу инвалидности что вы себе придумали и все в таком духе на отрез отказались можем снятьесли признаете что документы отделывали назначали инвалидность мсэк документы предоставляли стандартные