Привлекли по статье 115 ч 2 есть 4 веро несовершенно летние дети привлекалась по статье 116 стою на учете в пдн

Привлекли по статье 115 ч 2 есть 4 веро несовершенно летние дети привлекалась по статье 116 стою на учете в пдн порезала человека горлышком от бутылки в состоянии алкогольного опьянения оказала сама же первую мед помощь вызвала сама на себя сотрудников полиции в содеянном раскаялась потерпевший заявления не писал его уже нет в живых дело возбудили по факту что мне грозит

, Мечева надежда, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Санкция части 2 статьи 115 Уголовного Кодекса РФ предусматривает следующие виды наказания:

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если судимость погашена, то наказание будет не связанное с лишением свободы.

Дополнительные консуль тации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!