Для получение пенсии надо ли мне устанавливать в судебном порядке факт незаконного увольнения со службы?

Я был уволе из МЧС в связи с уголовным делом, по ст. не соблюдение контракта. В ходе следствяи подозрения не подтвердились. в постановлении указано что я имею право на реабилитацию. Вопрос. для получение пенсии надо ли мне устанавливать в судебном порядке факт незаконного увольнения со службы?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут