При возврате денежных средств на карту Тинькофф списывают ещё деньги?

, Ярина, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ярина! Обратитесь в любое отделение тинькофф.

Можете  обратиться в поддержку банка, чтобы расторгнуть договор.

Потребуйте в письменном виде документ, на основании которого были списаны средства со счета.

Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Ярина!

Вам никогда не приходило в голову почему у банка нет ни одного офиса в стране????

Я бы вообще не советовал связываться банком Тинькофф

Перевод на карту другого банка бесплатен, но в пределах 20 тыс. рублей. Все, что выше, облагается комиссией 1,5%, минимум 30 рублей.

С пополнением карты тоже не все просто. Ничего не стоит пополнение Tinkoff Black переводом с карты другого банка, если этот перевод осуществляется через сервисы «Тинькофф». На карту можно перевести деньги без комиссии через партнеров банка (например, в сетях «Связной», «Евросеть»), но в пределах 150 тыс. рублей за расчетный период. За пределами лимита — 2% от превышения. Пополнить через банкоматы Сбербанка, самой массовой их сети, вообще не получится — они не предоставляют такой возможности.

Не забудьте сказать СПАСИБО юристу