Законен ли майнинг криптовалюты в доме без индивидуальных приборов учета электроэнергии?

Законен ли майнинг криптовалюты в доме без индивидуальных приборов учета электроэнергии? Здание-бывшее общежитие, счетчики на свет есть, но не используются.

Уточнение от клиента
Стиральные машины всех жильцов расположены вне действия счетчиков комнат, по этому даже используя счетчики, точно подсчитать ээ было бы невозможно. Майнинг ферма(менее 1квт) тоже вне комнаты в подсобке, рядом с стиралкой. Лично я не вижу ничего противозаконного. Стиральная машинка тоже ест много ээ. Были бы счетчики-поставил бы дома и платил по ним. Сейчас это равносильно тому что если бы я дома поставил мощный ПК с двумя мощными видеокартами. Но в нашей стране все возможно…
, Артур А, г. Таганрог
Григорий Давыдов
Юрист, г. Москва

нет не законно. Готов оказать грамотную консультацию и расскажу все возможные варианты решения вашего вопроса