Работаю вахтовым методом месяц на месяц в дневную смену, в помещении с относильной влажностью 60%, с 1.01.22 простудился и состояние моё не удовлетворительное
Был замечен спящий на рабочем месте, непосредственно начальником участка. Работаю вахтовым методом месяц на месяц в дневную смену, в помещении с относильной влажностью 60% , с 1.01.22 простудился и состояние моё не удовлетворительное. Начальник требует с меня объяснительную.
Помогите пожалуйста написать грамотно.