Здравствуйте, я отправила свои интимные фотографии "подруге" и после ссоры из за того что я их сразу удалила у

Здравствуйте, я отправила свои интимные фотографии "подруге" и после ссоры из за того что я их сразу удалила у всех в воцапе, а у нее они почему то сохранились она отказываеться удалять их.Она угражала мне сливом , унижала меня и отказываеться удалять после моих прозьб даже если я позвоню в полицию

Пожалуйста помогите , я думаю что меня сольют в сеть

, Имя, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если только подруга разместит Ваши интимные фото в сети, то сразу же подавайте заявление в следственный отдел Следственного Комитета РФ о привлечении её к уголовной ответственности по ст. 137 Уголовного Кодекса РФ. А пока можете её предупредить о таких последствиях её действий.

Дополнтельные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Услуги в чате оплачиваются отдельно. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

 Удачи!

Людмила Орденова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Рекомендую Вам направить заявление в полицию об угрозах, унижении вашей чести и достоинства.

Удачи.