412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Жилищный вопрос

Здравствуйте!У меня комната в коммунальной квартире осталась от отца,он умер,все законно оформлена у нотариуса.Я являюсь собственником комнаты,есть свидетельство о регистрации.Я этой комнатой не пользуюсь,но чтобы она просто так не стояла,я ее начала сдавать.Соседи живут в своих комнатах по социальному найму.Меня они как хозяйку не признают,сдавать не разрешают,бывало,что в квартиру не пускали,замки поменяли.К участковому обращались.Без моего согласия занимали мою комнату,возможно сдавали и получали за это деньги.Подскажите,куда мне еще обратиться,чтобы поставить соседок на место,т.к. я за простой комнаты теряю свои деньги.

03 Декабря 2013, 14:43, вопрос №316735
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
85
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Изобильный
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в Суд с заявлением не законом пользовании вашей собственности!
Если, вы, являетесь собственником — вы выиграете суд .

03 Декабря 2013, 15:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут