Удержание заработной платы при увольнении по собственному желанию, угроза штрафа в размере всей месячной заработной платы при не выходе на работу

Удержание заработной платы при увольнении по собственному желанию , угроза штрафа в размере всей месячной заработной платы при не выходе на работу

, Евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы. Вам не выплатили зарплату при увольнении? Вы уже уволены или нет? В день увольнения работнику должны выплатить все положенные денежные средства.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.