Часть преподавателей думает, что это нормально, ставить свою авторскую подпись на работах юного художника
Здравствуйте, работаю преподавателем в школе искусств. Ученица 2 класса 11 лет ставит на своих работах свою авторскую подпись, а не просто ФИ в уголке картины. Часть преподавателей нашей школы считает, что ученик школы искусств еще не имеет права ставить свою подпись на учебной работе, так он еще не профессионал, а только ученик. Часть преподавателей думает, что это нормально, ставить свою авторскую подпись на работах юного художника. Кто в этой ситуации прав? Образец подписи в левом нижнем углу работы, в прикрепленном файле, выглядит как МБ
- Балычева Мария 11 лет Прогулка по Нижн~.jpg