Как посчитать переработку за год с учетом что и я был в отпуске?

Здравствуйте. Я отработал год с 1.012021 по 31.12.2021 посменному графику день-ночь-отсыпной-выходнойв трёх месяцах из-за недостающего сотрудника была переработка. Как посчитать переработку за год с учетом что и я был в отпуске? На предприятии используют годовую суммарную норму часов. Общее колличество отработанных часов 2123. Брал отпуск 20дней. Спасибо.

, Ян, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут