8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы, конечно, всё-таки, узнать, будет ли в таком случае договор действительным.заранее благодарен за ответ

Помогите мне, пожалуйста, мне 18 лет, оформляю договор со школой на оказание образовательных услуг. Будет ли документ иметь юридическую силу, если в нём написано что я- свой законный представитель/ родитель/ попечитель или опекун несовершеннолетнего? Просто как-то странно... я совершеннолетний и вроде как не являюсь сам себе отцом... хотелось бы, конечно, всё-таки, узнать, будет ли в таком случае договор действительным..заранее благодарен за ответ

, Константин, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8

Добрый день!

Наверняка это связано с тем, что в этой школе имеются только такие бланки договоров. Вы можете настаивать, чтобы договор переписали и указали, что и заказчиком и обучающимся являетесь вы, как совершеннолетний гражданин, естественно без законного представителя.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 01.01.2022