Будем подавать апелляцию, запросили мотиворрвание решение, но о настоящего времени не получили

Здравствуйте. Вынесена резюлитированная часть решения. Будем подавать апелляцию, запросили мотиворрвание решение, но о настоящего времени не получили. Что делать?

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите короткую жалобу не позднее 30 дней с момента вынесения решения. И ждите решение. Оплатите госпошлину за жалобу 150 р.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Направьте предварительную апелляционную жалобу, чтобы не пропустить срок, т.к. судьи иногда нарушают срок изготовления мотивированного решения, но при этом ставят нужную им дату. Если нужно составить жалобу, Вы можете написать мне в чат.