У моей мамы очень большие долги по кредитам

Вот такая ситуация моя мама взяла кредиты в нескольких банках, суммы очень большие, выплачивать в связи с сложившейся ситуацией она их неможет, Имущества своего она не имеет, а когда бррала кредиты указала что у ней в собственности дом, земельный участок( который фактически принадлежит мне) В моём доме у неё только прописка. Всё имущество находится в моей собственности. Могут ли банки арестовать моё имущество за её долги по кредитам? У меня семья муж и двоё детей , ещё ждём третьего реюёнка. Очень обеспокоена сложившейся ситуацией. Помогите прошу Вас.

, Татьяна, г. Байкальск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Татьяна.

По долгам  вашей мамы взыскание может быть обращено только на ее имущество. Вам, если у Вас нет долгов ничего не грозит.