Можно ли подать заявление о мошенничестве
можно ли подать заявление о мошенничестве если знаю только номер телефона номер карты и номер машины какие документы ныжны в полицию
, Фёдор, снт. Победа
Добрый день!
Для обращения в полицию этих сведений вполне достаточно. Главное, написать в заявлении, какое преступление было совершено и какой ущерб был Вам причинен, и в чём он выразился. Установление личности преступника и собирание доказательств — это дело следователя или дознавателя, а не Ваше. Заявление полиция обязана принять и выдать Вам талон-уведомление о принятии заявления.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесб. Буду рад вам помочь.
Удачи!
можно