При этом мы оба хотим ребёнка

Здравствуйте, мне 15 а парню 31. Я беременна от него. Могут ли его посадить? Если я не против а родители против. При этом мы оба хотим ребёнка

, Ангелина, г. Москва

Здравствуйте.

парню 31. Я беременна от него. Могут ли его посадить? Если я не против а родители против. При этом мы оба хотим ребёнка

Формально в действиях парня есть состав преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ,.так как Вам не  еще 16 лет.Но согласно примечания  к данной статье производится  освобождение судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).Так что Вам выход вступить в брак. Для этого Вам надо снизить брачный возраст через опеку.

Ангелина
Клиент, г. Москва
Большое спасибо