15 12.2021 мне не выплатили деньги ссылаются, что в течение 30 дней в 11.2021 я снимала деньги

Проживаю в городе Новокузнецке, Кемеровской области. У меня заключён договор в "ВТБ"по вкладу: 7% годовых ежемесячно + 1% 15 числа следущего, если потратила по карте 10. 000 рублей. 15 12.2021 мне не выплатили деньги ссылаются, что в течение 30 дней в 11.2021 я снимала деньги. Да я снимала деньги 02.11.2021, но 02.11.2021 и 03.11.2021 вернула все обратно- не прошло и 24 часов. Вклад открыт инвалидом 2 группы, для хранения денег на лечение, лекарства, и пенсия. Есть шанс вернуть деньги-1%?

, Наталья, г. Новосибирск
Ирина Гакуть
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Для того, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос, нужно точно знать условия пользования вкладом. Если для получения дополнительно ежемесячно 1% на остаток вклада требуется одновременно выполнение таких условий как не совершать расходные операции непосредственно по вкладу + совершать операции по карте на сумму не менее 10 000 руб., то Банк правомерно отказал Вам в дополнительной выплате, т.к. Вами не выполнено одно из условий.