Затем он был отчислен с 1-2 курса, переехал из общежития к родственнице в том же городе

Добрый день!

Хотели бы проконсультироваться по 1 вопросу. Мой муж (уже не призывного возраста, 27 лет) последний раз вставал на воинский учет в городе, где поступил в университет, соответственно - по адресу общежития. Затем он был отчислен с 1-2 курса, переехал из общежития к родственнице в том же городе. Грозит ли какой-то административный штраф, что он не приходил в военкомат всё это время, а сейчас придёт за справкой уклониста?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут