Девушка выкладывает свои голые фотки, она несовершеннолетняя какая за это ответственность

, Виктор, г. Москва
выкладывает свои голые фотки

Виктор

«Голые фотки» — ещё не значит «порнографические» (распространение порнографии с участием несовершеннолетних уголовным законом запрещено). Относимость фотографий к порнографическим устанавливается искусствоведческой экспертизой.

Демонстрация же обнажённой натуры законом не запрещена.

так что Вашей девушке, скорее всего, ничего не грозит. Пусть выкладывает, если ей это нравится.