Добрый день При увольнении по соглашению сторон мной было подписано
Добрый день! При увольнении по соглашению сторон мной было подписано соглашение о расторжении трудового договора, где указан размер компенсации и прочих выплат. В то же время мне было сказано, что поскольку счет фирмы заблокирован, то три дня больничного листа(болел до увольнения) мне выплатят, но после разблокировки счета этой фирмы. Прочитав еще раз соглашение , которое я подписал, возможно получается эти три дня мне так и не выплатят?