Подскажите пожалуйста дальнейшие действия по возврату ошибочного перевода
Добрый день. Совершил ошибочный перевод денежных средств на карту. С карты получателя осуществляются взыскания. То есть переведенные денежные средства списались при поступлении. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия по возврату ошибочного перевода.
, Егор, г. Москва
Егор, ну это уже проблемы получателя, что у него деньги списали приставы. Если вы действительно ошибочно перечислили эти деньги, то имеете право требовать их с получателя.