Якобы я своим партнерам сообщил, что ухожу в другую компанию, при этом еще и перетягивал остальных

Здравствуйте! Что делать, если сетевая компания отказывается выплатить заработанные деньга, придумав необоснованный и ничем не подкрепленный повод? Якобы я своим партнерам сообщил, что ухожу в другую компанию, при этом еще и перетягивал остальных. Но уходить я никуда не собирался и какой смысл, если шли проценты от продаж. И никого никуда не перетягивал.

, Равиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут