Если я уволюсь по собственному желанию и не захочу отрабатывать оставшийся срок в своей црб какую сумму мне нужно будет возместить?
Добрый день! Я обучалась в медицинском университете с 2014г по целевому направлению 6 лет, получала меры социальной поддержки в размере 5тыс рублей каждый месяц в течение 6 лет. После окончания 6 лет обучения вернулась отрабатывать врачом-педиатром участковым в црб (срок отработки 3 года, как прописано в договоре), с которой заключен был договор. Отработала 1 год и 6 месяцев. Мой будущий муж живет и работает в г. Новосибирске. Скажите, пожалуйста, если я выйду замуж, то могу оставшиеся 1, 5 года отработать в поликлинике города Новосибирска? Если я уволюсь по собственному желанию и не захочу отрабатывать оставшийся срок в своей црб какую сумму мне нужно будет возместить?
Договор прикрепляю
- 1.jpg
- 2.jpg
- 4.jpg
Если это разные регионы, думаю администрация на встречу вам не пойдет.
В рамках 1 региона — по соглашению сторон это было бы возможно.
В рамках разных- сомневаюсь.
Так что если регион 1 и тот же- можно попробовать предложить администрации такой вариант и продолжить отработку в рамках целевого договора уже в другой больнице.