Как быть после увольнения, чтоб не блокировали карту?

Увольняюсь с работы. С ЗП приставы снимают 20 %. Как быть после увольнения, чтоб не блокировали карту?

, Erik, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Увольнение с работы не означает закрытие зарплатного счета. Просто теперь скорее всего за обслуживание карты будете платить Вы, а не Ваш работодатель. Во многих ситуациях это происходит именно так.