Если поступил в колледж на базе 11 класса нужно ли сдавать общеобразовательные предметы экзамены во время учебного процесса или их могут переписать с аттестата

если поступил в колледж на базе 11 класса нужно ли сдавать общеобразовательные предметы экзамены во время учебного процесса или их могут переписать с аттестата

, елена, г. Дудинка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут