Как это отразить в классном журнале?

Доброе утро! Длительный больничный педагога. Уроки по предмету не велись, как следствие Н/А всех обучающихся по предмету. Если в отчёте показывать

Н/А всех обучающихся, то % качества знаний и обученность снижается по классу, по уровню НОО, ООО и по школе в целом. Как быть? Как это отразить в классном журнале? Мы понимаем, что годовую отметку мы можем вывести по трём четвертным отметкам, а что делать с отметкой по предмету за II ч.? Н/А у всех обучающихся?

, Оксана Степановна, г. Олонец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут