Командование части меня вызывает из отпуска
Здравствуйте. Я военнослужащий, нахожусь в отпуске в другом регионе. Командование части меня вызывает из отпуска. Никаких официальных документов я не получал. Путем телефонных переговоров мне сообщили о том, что я должен поменять билеты на вылет и прибыть в часть 5 января с целью убытия в командировку. Так же устно сообщили, что отказ от командировки сулит увольнением (неисполнение контракта со стороны военнослужащего). Понимаю, что при таком раскладе придётся отстаивать свои права в судебном порядке. Каким образом командование части должно уведомить меня об отзыве из отпуска и что будет являться доказательством в суде при данных обстоятельствах?