Возможен ли перевод на другую должность с отсутвием контакта ковид 19
Интересует легкий труд для врачей. Возможен ли перевод на другую должность с отсутвием контакта ковид 19.
, Марина, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Марина.
С Вашего письменного заявления при наличии вакантных мест и согласия работодателя, всё возможно по соглашению сторон трудовых правоотношений, для решения данного вопроса обратитесь в отдел кадров Вашего работодателя.
С Уважением.