Должник не платит алименты, с 2007 г, за двоих детей, исполнительное производство заводили приставы, но его

Должник не платит алименты,с 2007 г,за двоих детей,исполнительное производство заводили приставы,но его сейчас нет в должниках на сайте приставов,должник вступает в наследство в мае,наложат ли арест на его наследство?приставы вообще не хотят работать,писала в прокуратуру,пришёл ответ

  • Screenshot_20211227-091143_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20211227-091154_Chrome
    .jpg
, Елена, г. Москва

Бездействия приставов могут быть обжалованы в судебном порядке путем подачи административного искового заявления в рамках КАС РФ о признании бездействий незаконными, обязании осуществить исполнительные действия по определению размера задолженности и ее взысканию.