Хотели у тамбура стены сделать блочные и перенести туда кухню с котлом соответсвенно
Здравствуйте, планируем покупать квартиру, по документам не понятно, можно ли потом будет переделать стены( с дерева на кирпич ) и там выходит тамбур, а хозяин говорит что это кухня! Хотели у тамбура стены сделать блочные и перенести туда кухню с котлом соответсвенно
- IMG-20211227-WA0008.jpg
- IMG-20211227-WA0011.jpg
перед покупкой можно попросить владельца квартиры сделать запрос в администрацию (муниципальный орган) о том, возможна ли перепланировка по вашему варианту, если разрешение дадут, то оно будет иметь силу и после смены собственника, но администрация вполне может и отказать в такой перепланировке и тогда уже по поводу целесообразности покупки решать только вам.
с Уважением, Москвитин А.И.