Прописка в квартире

Мой брат купил 6/39 долей в квартире, что составляет 8 кв.м. Не будет ли у него проблем с пропиской в этой квартире. В каких случаях владельцу доли в квартире могут отказать в прописке в этой квартире

, сергей, г. Архангельск

Здравствуйте, Сергей!

Собственнику доли в квартире не имеют права отказывать в регистрации по месту жительства или месту пребывания в данной квартире. В случае возникновения проблем, требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суде.