Есть информация кто это сделал, имя, фамилия, город проживания, страна(США), Были украдены криптовалютные деньги

Украли 6000$. Есть информация кто это сделал, имя, фамилия, город проживания, страна(США),

Были украдены криптовалютные деньги.

, Клиент, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в полицию. для решения данного вопроса

Клиент
Клиент, г. Москва
В полицию США? Как в нее обратиться? Наша полиция может и не помочь…

но они могут пробить все и куда ушли ваши деньги возможно что это Россия а не США