Может ли жена взять ипотеку пока у меня идет процедура банкротства и реализации имущества, ипотека берется с
Может ли жена взять ипотеку пока у меня идет процедура банкротства и реализации имущества, ипотека берется с целью перепродажи по переуступке в конце строительства (пока есть хорошее предложение по семейной ипотеке). Для супруги это будет единственное имущество и жилье. Не лишится ли она половины в последствии
, Евгений, г. Санкт-Петербург