В первом дипломе о начальном совпадает а во втором о среднем образовании нет

Здравствуйте. Получил диплом ещё в 2014 году. Номер диплома и приложения не совпадает последние 4 цыфры. Раньше не обратил внимание на это. Работал не по профессии. Сейчас пошёл устраиваться а мне ответ у вас диплом не действителен. Номера не совпадают. В первом дипломе о начальном совпадает а во втором о среднем образовании нет. Как мне быть? Или это ошибка техникума?

, Михаил, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Это скорее техническая ошибка учебного заведения. Вам необходимо подготовить письменное заявление на устранение ошибки в адрес учебного заведения. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.