Исполнительное производство окончено, вынесено постановоение об окончании и возвращении ИД взыскателю, а

Исполнительное производство окончено, вынесено постановоение об окончании и возвращении ИД взыскателю, а деньгт ежемесячно удерживают из заработной платы на счёт судебных приставов, тк на место работы должника не направили постановление об отмене постановления об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника. Насколько это правомерно?

, Ольга, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо получить у пристава постановление об окончании ИП и подать его работодателю. Приставу так же необходимо подать заявление о возврате излишне взысканных денежных средств т.е. после окончания ИП. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.