Автомобиль без меня перепродали, я узнала об этом через полгода, в налоговой он числится на моё имя, что мне делать и законно ли это
, Мария, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если у вас как у собственника автомобиля не было желание на его продажу и продажу совершили без вашего ведома то вы вправе в судебном порядке оспорить данную сделку купли-продажи авто и написать заявление на лиц продаваемых автомобиль для возбуждения уголовного дела по статье мошенничество
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе