Доброго времени, паспорт просрочен 3 года, протокол составлялся в начале этого года и сумма штрафа с

Доброго времени, паспорт просрочен 3 года, протокол составлялся в начале этого года и сумма штрафа с переездами по краю региона я успел оплатить гос пошлины и могу оплатить штраф но проблема заключается в том что я сейчас на ходу в Тюмени а прописан в Пермском крае и я хочу вернуться домой. Меня высадили из поезда так как мне разъяснили причину и они меня понимают и я тоже что их могут попросту уволить... начальника поезда и контролёра. Что в такой ситуации делать? Путь дальний но хотелось бы вернуться обратно домой поездом не говоря уже о самолёте. Я уже совершал данные поездки с таким паспортом и проблем не было я и не думал что могут возникнуть но вышло именно так.

, Владимир, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Меня высадили из поезда так как мне разъяснили причину и они меня понимают и я тоже что их могут попросту уволить… начальника поезда и контролёра. Что в такой ситуации делать? Путь дальний но хотелось бы вернуться обратно домой поездом не говоря уже о самолёте. Я уже совершал данные поездки с таким паспортом и проблем не было я и не думал что могут возникнуть но вышло именно так.

По просроченному паспорту ездить на поезде нельзя. И билет не должны продавать. Нужно получать новый паспорт, иного варианта просто не дано. Факт уплаты госпошлины и даже штрафа не поможет Вам. Нужен паспорт.

Владимир
Клиент, г. Москва
Это понятно) Ладно, на машине доберусь и вас прекраано понимаю.