Какое правонарушение мною совершено?
Я.ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА была в Москве с 19 по 24 декабря 2021 года.
21 декабря было получен счёт на оплату услуги Оплата штрафа по Постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания № 21-51-В18-00785/01 УИН 0355071800000057911781473 от 29.11.2021г.
Ведомство: ОБЪЕДИНЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИНСПЕКЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ.
Номер счёта: 0355071800000057911781473 от 29.11.2021
Счёт выставлен по данным документаvjtuj Паспорт РФ , указанного в личном кабинете.
Какое правонарушение мною совершено?
Здравствуйте, Татьяна
Татьяна
Необходимо разобраться, это уведомление от мошенников или от государственных органонов
Странным в этом уведомление кажется Способ и сам Текст уведомления, без указания нормы административного правонарушения. ( ссылки на КоАП РФ)
Все СМС уведомления допустимыми с письменного согласия.
В первую очередь, Вам надо обратится на фициальный сайт Мэра Москвы https://www и получить копию постановлений, где возможно будут изложены обстоятельства дела.
Ка вариант,, Вам возможно необходимо обратиться в ОАТИ с просьбой направить Вам копию постановления. Если такие сведения отсутствуют, то это будет основанием для обращения в отдел полиции с заявлением о мошеннических действий в отношении вас.
Мое личное мнение, это мошенники, которые получили информацию о прибытии вас в г. Москва и пытаются украсть у вас деньги
Татьяна, если сообщите в чате о результатах, мне будет интересно, прав ли я.