Здравствуйте Двигались по главной дороге поварачивали на право на второстепенку автомобиль который ехал

Здравствуйте

Двигались по главной дороге поварачивали на право на второстепенку автомобиль который ехал впереди остановился на перекрёстке я вьехал ему в бампер (он как я понимаю увидел едущий навстречу автомобил полуприцеп по второстепенке и решил его пропустить )

, Сергей, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Вы оформили европротокол или вызвали сотрудников ГИБДД

Сергей
Клиент, г. Москва
Да
Сергей
Клиент, г. Москва
Поостите евро протокол