Я хочу пообщаться с юристом по поводу аварию, я не давно попал в аварию и получил травму

Здравствуйте. Я хочу пообщаться с юристом по поводу аварию, я не давно попал в аварию и получил травму. И хозяин машины требует с меня деньги, хочу узнать как мне правильно поступить

, Игнат, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Можете написать в чате, но такая консультация платная