Есть ли у меня возможность подать с рождения детей или как то по другому
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу недвижимости. Я живу на Байконуре и с детьми получила жилищный сертификат на переселение на территорию РФ. Летом приобрели жилье. Проживала с мужчиной, он не является моим мужем, но отец моих детей. При покупке жилья я выделила ему долю в квартире. Он уехал в россию и обманул нас с детьми. Теперь претендует на долю в этой квартире. В квартире так же вложен мат.капитал и ипотека. Квартира была куплена в июне. Есть ли у меня возможность вернуть эту долю? Если да то как это сделать? В нашем городе нет адвокатов по российским законам. Т.к. Байконур находится на территории Казахстана. Так же я подала на алименты. Алименты действуют с момента подачи. Есть ли у меня возможность подать с рождения детей или как то по другому. Он уехал в августе. До этого мы вместе проживали.
В каких долях у вас квартира? Сколько квадратов ваша квартира?